Alco

Spacer 2241501
Piston Pin 2420021
Retainer 4321022-2
Roller 4321041
Pin 4321061
Piston Cap 24200415
Piston 24200424
Bearing Carrier 2261472-1
Bearing 22612011-1
Nozzle Ring 22616546
Piston 24200425
Shaft 2241324
Push Rod PN-2240014-2
Adjusting Screw 2241101
Thrust Washer 22611310
Seat 2241261
Thrust Ball 2241271
Cam Roller 2241342
Aviso Legal: Las marcas registradas de los fabricantes, nombres comerciales, modelo o los números de las piezas utilizadas en la literatura del sitio web y catálogos de la empresa son sólo para fines de identificación. No existe intención alguna de presentar estos modelos o piezas como hechas por el fabricante original.

Derechos Reservados © 2013 HITESI INDUSTRIES|