Alco

Seat 2241261
Thrust Ball 2241271
Cam Roller 2241342
Spacer 2241501
Piston Pin 2420021
Retainer 4321022-2
Roller 4321041
Pin 4321061
Piston Cap 24200415
Piston 24200424
Bearing Carrier 2261472-1
Bearing 22612011-1
Nozzle Ring 22616546
Piston 24200425
Shaft 2241324
Push Rod PN-2240014-2
Adjusting Screw 2241101
Thrust Washer 22611310
Aviso legal: As marcas comerciais do fabricante, os nomes comerciais, o modelo ou números de peças usados no site, em descrições e nos catálogos da empresa, se destinam somente a fins de identificação. Não há intenção de declarar esses modelos ou peças como produzidos pelo fabricante original.

Copyright © 2013 HITESI INDUSTRIES|